Благодарна за внимание и ваши знания и желание помочь, Татьяна Борисовна.

• г. Санкт-Петербург

Большое спасибо Веселовой Татьяне Борисовне! Мой вопрос остался неотвеченным и затерялся на сайте uristy.ru или уже удалён.Написала на личный сайт этому юристу, получила развёрнутые ответы немедленно и с уведомлением по электронной почте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, большое спасибо за теплый отзыв!