Ограничения при регистрации ООО и возможность добавления дополнительных видов деятельности

• г. Первоуральск

Скажите пожалуйста есть ли ограничения по количеству видов деятельности при регистрации ООО, и можно ли добавить второй лист И (ОКВЭДы на 1 лист не входят). Спачибо.

Ответы на вопрос (1):

ограничений нет.

да, в случае если одного листа недостаточно - добавляете еще листы