Могу ли я сохранить право проживания в его квартире и прописку?

• г. Москва

Мы с мужем оформили брак 23 октября 1990 года. Живем в квартире, котору муж купил до брака. Муж инвалид 2 группы. Диагноз - шизофрения. В настоящий момент мы разводимся. Мне 51 год, Я прописана в его квартире, у меня нет своего жилья. Могу ли я сохранить право проживания в его квартире и прописку? Если нет, то куда меня будут выписывать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выселять вас будут в судебном порядке, если есть заинтересованные лица - муж или его опекун в случае примзнании недееспособным.

Право проживания может сохранится на срок.