Возможно ли исключить перерасчет по свидетельствованию соседей, справкам с места работы и командировочному удостоверению Региональным Законом?

• г. Нижний Новгород

Татьяна Викторовна спасибо за ответ N 262237. Можно ли Региональным Законом исключить перерасчет по свидетельствованию соседей, справок с места работы, командировочного удостоверения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

До вступления в силу ЖК РФ указанные вопросы регулировались актами субьектов РФ, органами местного самоуправления.