Требуется адвокат по статье 12.8.ч.1 без предоплаты для дела в Одинцово - оплата 40.000 рублей после получения водительского удостоверения

• г. Пушкино

Нужен адвокат по статье 12.8.ч.1 суд 30.08.13 (Одинцово) который возьмется за мое дело без предоплаты! Оплата после получения ВУ. 40.000 р!

Ответы на вопрос (5):

Оплата после получения ВУ. 40.000р!

Анастасия. неужели Вы думаете что юристы такие глупые и недалёкие люди???

Анастасия, сколько показало у ВАС? вышлите документы которые есть в наличии, а именно:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.

Работаю автоюристом, могу посмотреть документы БЕСПЛАТНО и сказать есть ли смысл нанимать адвоката.

А так я бы посоветовала сначала ознакомиться с материалами административного дела с применением фототехники и сфотографировать каждый лист, в ом числе объяснения ваши и объяснения понятых.