Вы правильно оформили комнату, но что это значит для бесплатной приватизации вашей прописанной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю и прописана в неприватизированной квартире, недавно купила комнату и оформила в собственность. Не потеряла ли я из-за этого право на бесплатную приватизацию квартиры, в которой прописана?

Ответы на вопрос (2):

Наличие жилья в собственности не лишает вас права на приватизацию.

нет, но поторопиться с приватизацией все же рекомендую.