Возможно ли оставаться прописанным после передачи собственности и нарушаются ли права?

• г. Калуга

Если человек получил собственность и прописался, а потом передал свою собственность сыну, может ли прописанным остаться тот человек который ее передал? Нарушил ли он права?

Ответы на вопрос (1):

Ангелина мне не совсем понятен вопрос чьи права могут быть нарушены. опишите ситуацию подробней.