На обжалованное решение Арбитражного суда выдан исполнительный лист.

28.08.2013, 21:20
• г. Нальчик
Вопрос №2625629

На обжалованное решение Арбитражного суда выдан исполнительный лист. Апелляционная инстанция еще не получила жалобу, а судом первой инстанции исполнительный лист уже выдан. Как поступить в данном случае? Решение от 19.07.2013 года... обжаловано 18.08.2013 г..исполнительный лист выдан 28.08.2013

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Жуковский

Если исполнительный лист будет предъявлен в службу судебных приставов и будет возбуждено исполнительное производство - просите приостановить его в связи с тем, что решение не вступило в законную силу и идет рассмотрение дела в апелляционной инстанции.

С уважением,

ДВ.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ставрополь

Статья 319 АПК РФ. Выдача исполнительного листа

3. Исполнительный лист выдается после вступления судебного акта в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения. В этих случаях исполнительный лист выдается сразу после принятия такого судебного акта или обращения его к немедленному исполнению. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно арбитражным судом. Исполнительный лист на взыскание денежных средств в доход бюджета направляется арбитражным судом в налоговый орган, иной уполномоченный государственный орган по месту нахождения должника.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

05.06.2017, 07:29
• г. Нальчик
Вопрос №12641233

Мне пришло сообщение что Ц письмо отправлено мне. Скажите пожалуйста там уже лежит карточка или как?

03.06.2017, 07:14
• г. Нальчик
Вопрос №12632173

Третий раз за весну устраивают всероссийский субботник, и высчитывают однодневный заработок. Законно ли это?

06.06.2017, 21:07
• г. Нальчик
Вопрос №12652522

Муж перенес операцию по клипированию аневризмы сосудов головного мозга. Есть осложнения. Какой максимальный срок положен для нахождения на больничном?

30.05.2017, 15:38
• г. Нальчик
Вопрос №12608970

Как оформить путевой лист на служебный легковой автомобиль на месяц без ежедневного медицинского освидетельствования и механика?

01.06.2017, 15:52
• г. Нальчик
Вопрос №12620844

Могу ли я получить вместо земельного участка, который полагается нам как многодетной семье, денежный эквивалент?

07.06.2017, 15:24
• г. Нальчик
Вопрос №12656843

Как узнать статус очереди на получение квоты в клинику им.С.Федорова?

03.06.2017, 14:55
• г. Нальчик
Вопрос №12634080

У нас под окном соседи ремонтировали желоб. Сильно стучали. Сын вышел и спросил что они делают один из стучавших побил его очень сильно есть следы побоев что делать.

03.06.2017, 23:16
• г. Нальчик
Вопрос №12636018

В том то и дело, в сбербанке, и через приложения по штрафам по номеру постановления не находят. 20 дней истекает 05.06.2017 г.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение