Хочу служить по контракту.

• г. Ставрополь

Хочу служить по контракту.

Ответы на вопрос (8):

Если Вы желаете поступить на военную службу по контракту, то Вы вправе обратиться в военный комиссариат по месту своего жительства.

Обращайтесь в ВК

Здоровье - пройти ВВК и иметь 11 классов ( как минимум) образования и не иметь неснятой или непогашенной судимости. Обращайтесь в райвоенкомат

Здравствуйте. Вы вправе пройти срочную службу на общих основаниях и по контракту. Для этого Вам необходимо подать соответствующее заявление в военкомат, подтвердить годность к службе в армии. Если Вам необходима помощь, обращайтесь по указанным в профиле контактам.

Обращайтесь в военный комиссариат.

А кто Вас принужает к этому? Если уж подписали контракт, то Вам придется его трубить до победного конца.

Добрый день. Попробуйте уволиться по собственному желанию. Такая возможность законом предусмотрена.

Сергей, если есть основания, предусмотренные ст. 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", пишите рапорт на увольнение. Удачи.