Как ограничить общение ребенка с отцом и доказать его невовлеченность в воспитание - советы для суда

• г. Петрозаводск

Меня интересует как ограничить общение ребенка с отцом (ребенку 1.3 год) мы разводимся. Скорей не ограничить а чтобы он встречался пару раз в неделю и в моем присутствии, а так же я против того чтобы он увозил от меня мою малышку. Как доказать в суде, что он практически не принимает участие в воспитании ребенка. Что надо для того что бы их общения ограничили.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке установить порядок общения отца с ребенком. Для этого необходимо подать соответствующее исковое заявление.