Требования к организации интернет-магазина одежды и аксессуаров при закупке у оптовиков

• г. Королёв

При торговли одеждой и аксессуарами через интернет-магазин, понятно необходимо ИП или ООО, зарег. Кассовый аппарат и т.д. Вопрос: если закупка происходит у оптовиков, достаточно уведомить роспотребнадзор (территориальный), а остальное сертификаты, заключения сэс предоставляют оптовики?

Ответы на вопрос (1):

Можете ИП, можете ООО, что Вам больше нравится.

Работать, скорее всего, будете по ЕНВД, в этом случае кассовый аппарат не нужен.

Оптовики представят все.