Нотариальная доверенность для оформления книжки на маму - обязательна ли она или достаточно рукописной, как в ГАИ?

• г. Сергиев Посад

Спасибо, но меня интересовал вопрос о нотариальной доверенности, которую с меня требуют сотрудники энергосбыта для оформления книжки на мою маму. Нужна ли она или достаточно рукописной... как например в ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Да необходима, ноториальная доверенность.