Задержка ответа из общественной приёмной ОАО РЖД - есть ли законодательные нормы и установленный срок ответа?

• г. Дедовск

Я писал письмо в общественную приёмную ОАО РЖД, это письмо было официально зарегестрировано в их общественной приёмной. Ответ на это письмо я жду уже 2 месца. Есть ли законы, которые обязывают такие вот общественные приёмные отвечать в установленный срок, и каков этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Если это письмо не было претензией по какому-то конкретному случаю, то нет закона, обязывающего их давать Вам ответ.