Вопрос о декретных выплатах при переходе из одного декрета в другой при смене места работы

• г. Барнаул

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и сейчас снова беременна, т.е. получается буду уходить из 1 декрета во 2. Но дело в том, что в этом году фирма поменялась, я уволилась со старой и оформилась в новой фирме. В этой новой фирме я как бы отработала один день и снова ушла в отпуск. Меня интересует положены мне декретные выплаты и если да, то как они будут рассчитываться?

Ответы на вопрос (1):

Будут, но минимальные