Как подать на алименты за прошедшие 3 года при отсутствии работы у отца и долга по алиментам на первого ребенка?

• г. Минусинск

Я хочу подать на алименты, в т.ч. за прошедшие 3 года. Проживаем с отцом ребенка вместе, но он не работает уже пол года. Кроме этого у него есть обязательства по алиментам на ребенка от первого брака в размере 25%. У меня два вопроса:

1. Какие документы необходимо мне подготовить для подачи заявления?

2. Будут ли делать перерасчет на первого ребенка - 16. 7% ?

Ответы на вопрос (1):

Елена, документы, необходимы для подачи иска:

- свид. о рождении ребенка

-свид. о браке

-если вы утверждаете, что отец не работает, то копию труд. книжки

-справку о составе семьи

-справку о вашей заработ. плате

Перерасчет за 3 года делать не будут.