Как вернуть деньги, ошибочно перечисленные на счет Тверской энергосбытовой компании, находящейся в стадии банкротства?

• г. Удомля

Наша организация ошибочно перечислила деньги на счет Тверской энергосбытовой компании в июне месяце 2013 г, а в мае нами был заключен договор с другой компанией. Тверьэнергосбыт находится в стадии банкротства и деньги ошибочно перечисленные на ее счет возвращать не хочет, говоря что счета заморожены, однако счет на поступление денежных средств открыт. Как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны вернуть добровольно, то Вы можете вернуть неосновательное обогащение, полученное данной организацией, только в порядке в порядке искового производства . подавайте иск в арбитражный суд