Как составить грамотный иск в суд с требованием выплатить задолженную зарплату с процентами

• г. Москва

Нужна помощь в составлении грамотного иска в суд с процентами, предприятие задолжало зарплату за 3 месяца и при увольнении не выплатило задолженность.

Ответы на вопрос (2):

По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.

Нужна помощь по искам в рамках индивидуально-трудовых споров - обращайтесь