Я работаю 1,5 года в магазине, по семейным обстоятельствам мы переехали из балашихи в москву

• г. Москва

Я работаю 1,5 года в магазине, по семейным обстоятельствам мы переехали из балашихи в москву, на юго-запад поближе к такому же магазину, я хочу перевестись, а на старой работе не отпускают. Как быть?

Я работаю в магазине.. продавец кассир.. хочу перевестись в другой магазин на такую же должность.. другой магазин относится к одной и той же сети магазинов в котором я работаю. Новый директор магазина в который я хочу перевестись согласен меня принять... Но прежний директор меня не отпускает ссылается на то что нет подменной... имеет ли право прежний директор мне отказать в переводе?

Работаю в магазине Пятерочка. Подскажите, пожалуйста, как мне перевестись в другой магазин, если супервайзер магазина из которого я хочу уйти - против и не подписывает перевод, аргументирует тем, что некому работать.

Если я хочу перевестись новый магазин поближе ездить и часы работы магазина на час меньше и 19 недель беременности. Как мне об этом донести до работодателя?

Писать в письменной форме или устно?

Я работаю в магазине пятёрочка который относится к Москве но мне далеко ехать на работу а у меня в посёлке есть тоже магазин пятёрочка но он относится к Химкам как я могу перевестись с магазина который относится к Москве в магазин который относится к Химкам и нужно ли мне при переводе отрабатывать 2 недели.

Здравствуйте я работаю в магазине Пятерочка хочу перевестись в другой магазин. Директор отказывает.

За два года работы я только один раз не вышла на работу по семейным обстоятельством. Детектор магазина сказала что бы я после отпуска перешла в другой магазин. Почему я должна переходить.

Здравствуйте! Я работаю в детском магазине. Организация у нас большая: есть сеть детских магазинов и магазины продуктовые. В магазине, где я работаю два продавца, сейчас многих сокращают в нашей организации (точнее предлогают перевестись в др.магазин нашей организации), сокращать не хотят. А если я не хочу из детского магазина увольнятся и устраиваться в продуктовый магазин. Руководство предлогают тогда написать заявление по собственному. Законно ли это? И как лучше сделать? Ведь я бы и согласилась, чтобы меня сократили. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в магазине 2 года, график сутки трое, сейчас переводят все магазины на дневной график, и несколько чел. из каждого магазина сокращают. Мне предлагают перевестись в другой магазин с сохранением графика, но я не хочу, я хочу компенсацию. Никакого письма, уведомления мне не пришло ни о переводе ни о сокращении.

Естественно были предложения уволиться по собственному или перейти в другой магазин либо увольняйся либо мы сами тебя уволим.

Являются ли их действия правомерными, что сделать чтобы получить компенсацию, какие документы собрать.

Я работаю в магазине. И я беременна на втором месяце. На работе никто не знает что я беременна. Примерно через месяц магазин продается другому магазину. Что новый магазин с нами будет делать я не знаю, как и старый. Как мне подстраховаться что бы меня не кинули? Может нужна справка от гинеколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение