Но сказали что если я отчислюсь, то надо возвращать всю степендию, что получила я за 1 один год!?

• г. Караганда

Я хотела спросить? Я учусь В Балхаше, медицинском колледже в бюджетном группе, я хочу отчислиться, хочу пойти в школу обратно, в 11 класс можно ли? но сказали что если я отчислюсь, то надо возвращать всю степендию, что получила я за 1 один год!? но я не могу хочу учиться в колледжде, хочу учиться в школе и хочу сдать Ент.

Я после 9-го класса поступил в политехнический колледж, но после 1 недели учебы понял что не хочу учиться по специальности на которую поступил. Сегодня съездил в школу, куда я хочу перевестись, (в школе где я учился 9 классов только окончить можно), поэтому выбрал другую школу, придя к директору школы меня просто выставили за дверь (Со словами Из колледжа только в вечернюю школу иди, сюда тебя не примем). Имеет ли право директор меня не принять в школу? Ведь в колледже я учусь 1 неделю. Мне учителя в колледже говорили что я могу в 10 класс пойти учиться.

Моя дочь ушла из школы в колледж после девятого класса.

В колледже проучилась год и поняла, что ей не нравится.

Можно ли обоатно вернуться в школу в 10 класс.

Поступила в колледж (после 9 класса), сейчас учусь на 2 курсе и хочу забрать документы. Можно ли пойти обратно в школу, в 11 класс, либо каким-то образом получить документ за прохождение программы 10 и 11 класса в колледже?

Я по поводу перевода из колледжа в школу. Отучился в колледже на 1 курсе 2 месяца, и понял, что хочу обратно в школу, чтобы от учиться 10 и 11 класс и сдать ЕГЭ.

Я учусь в колледже после 9 класса поступил до февраля учился. Сейчас хочу обратно вернуться в школу на 10 класс. Возьмут ли обратно школу?

Я родитель, ребенок учится в колледже, хочет вернуться в школу. В школе директор дала согласие на зачисление. А в колледже говорят, чтобы забрать документы, нужна справка о переводе от директора школы. Директор такую справку не дает, сказала, что пришлет в колледж приказ о зачислении. Как забрать документы из колледжа?

Моя дочь закончила 9 класс. Хочет отдохнуть год и в 18 лет пойти учиться в колледж. Возможно ли это? В школе сказали, что ребёнок обязан учиться до 18 лет либо в школе, либо в колледже. И сказали, что будет штраф родителям, что ребёнок нигде не учится. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после 9 класса пойти на курсы кондитера? На данный момент я учусь в колледже после 9 класса и продолжать обучение я не хочу т.к я пошла учиться туда куда не хотела, а обратно в 10 класс итди не хочу. Можно ли пойти на курсы после 9 класса? А потом на следующий год поступить туда куда хочу.

Хочу подать документы в колледж после 10 класса. Можно узнать, нужна ли мне будет выписка оценок за 10 класс в колледже? Мне в школе класс. Руководитель говорит, что должен обязательно сдать все экзамены, чтобы забрать документы со школы. 1) Смогу ли я не сдав какой-то экзамен (а именно по литре) забрать документы из школы? Или можно подать документы в колледж, а потом выписаться со школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение