Здравствуйте, возможно ли получить гражданство рф, если отец гражданин рф, а я гражданин Азербайджана и мне 29 лет

• г. Астана (Нур-Султан)

Могу ли я получить гражданство РФ, если мой сын гражданин РФ ему 30 лет есть прописка.

Я гражданка рф, мой муж гражданин Украины, могу ли я получить гражданство Украины? Если есть Крымская прописка и муж с гражданством украины.

Я гражданин РФ есть постоянная прописка. Мой сын родился в РОССИИ но после рождения жил в Молдавии он гражданин Молдовы, Ему 18 лет. Как ему получить гражданство РФ? Сейчас он у меня, есть РВП. С чего начинать и нужно ему выписаться из МОЛДОВЫ?

Мой знакомый гражданин Таджикистана просит сделать ему постоянную прописку. Аргументирует это тем, что постоянная прописка дает ему больше шансов получить гражданство РФ. Вид на жительство он уже имеет. Есть ли риски, если я сделаю постоянную прописку ему?. Можно ли как то обезопасить себя. Спасибо.

Мой муж гражданин России, сын тоже хочет получить гражданство РФ,ему 17 лет, он гражданин Узбекистана, скоро получить гражданство, что ему предстоит делать с паспортом узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины имею дом, прописку и вид на жительство в России, но нужно ждать 5 лет для получения гражданства РФ. Могу ли я получить гражданство России быстрее в Приднестровьи, если есть прописка? Состою в гражданском браке есть ребенок с гражданством России.

Мой сын гражданин Узбекистана. У моего сына отец гражданин России, сын судимый, освобожден по УДО. как ему получить гражданство по отцу.

Я собираюсь выходить замуж за гражданина Украины. Так как он хочет получить Российское гражданство, ему нужна будет прописка в моей квартире. Можно ли ему сразу оформить постоянную прописку или до получения им гражданства РФ прописка будет какая-то особенная? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение