Выплачивала кредиты в Русском стандарте и Хоум кредит, но из-за декретного отпуска и отсутствия работы у мужа возникли проблемы с погашением. Что будет дальше?

• г. Белорецк

Я взяла кредиты в русском стандарте и в хоум кредит и пару месяцев выплачивала а щас я в декретном отпуске и не могу пока выплачивать муж не работает беременна третим ребенком хотела бы узнать что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Будет то же, что и другим - банк будет начислять проценты за просроченный кредит и, возможно, обратиться в суд. Рекомендую Вам обратиться в банк, чтобы получить отсрочку по платежам.