Изначально когда вступили в силу Правила, утвержденные постановлением Правительства № 354? Сентябрь 2012 г, дата?

• г. Ростов-на-Дону

Изначально когда вступили в силу Правила, утвержденные пстановлением Правительства № 354? Сентябрь 2012 г, дата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Правила, утвержденные пстановлением Правительства № 354, вступили в действие с 01.09.2012