Я пережтваю и не знаю как мне поступить дальше.

Мой вопрос: я работала гл.бух. в ООО с единственным учредителем, он же директор в феврале 2012 г. он умер я как и все была уволена, потом пол года была доверительным управляющим, в ноябре 2013 жена вступила в наследство и стала директором в июле предприятие закрыли я ей помогала все бесплатно. Теперь она сказала что мне не доверяет документы передала аудитору в полицию говорит что она что там нашла притивозаконные действия. Я пережтваю и не знаю как мне поступить дальше. Жду вашего совета.

vip
вопрос №2627562
прочитан 119 раз

Если в июле предприятие закрыли т.е. выполнили все необходимые стадии ликвидации и учредитель получил свидетельство о том ,что юр.лицо прекратило существование и запись об этом внесена в гос.реестр,то какие документы учредитель вам не может доверять?

Аудиторов в полиции нет,если только там не усматривается явное уголовное преступление(в таком случае это в ведении ОБЭП). Не исключено,что учредитель обратилась с заявлением.

Спасибо за ответ!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X