Умышленное убийство - свидетели и угрозы при смертельной аварии, водитель - пьян

• г. Брянск

Была драка и угроза со стороны виновного при свидетелях. Угроза на словах, что ты меня еще запомнишь, я тебе отомщу. Это было 2 мая,30 мая около 2 часов ночи машина сбивает моего сына, Получив телесные повреждения несовместимые с жизнью сын в больнице умирает, В машине находился кто угрожал и его друг, Вину на себя берет друг, так-как он является владельцем машины, а друг судимый, Свидетели говорят, что машина уехала за сыном в течении пяти минут как уехал мой сын и сразу произошла авария. Сын был на мотоцикле стоял с девушкой на обочине дороги. Проезжая часть свободна и препятствий не было, Машина с места набирает скорость км.90-100 и на расстоянии 300 м бьет в мотоцикл и на коподе машины метров 50 еще тащит мотоцикл с сыном, Выйдя из машины они кричат, что мы наделали. Торможения не было. Как можно доказать умышленное убийство или убийство. Уголовное дело возбуждено по ч 3.ст.264 УКРФ. Водитель был пьян.

Ответы на вопрос (1):

Это умышленное преступление, практика знает такие случаи, они немногочисленные , но они есть.