Может ли задолженность перед банком повлиять на материальную ответственность при временной регистрации?

• г. Белгород

У меня просят временную регистрацию. Несу ли я какую нибудь материальную ответственность, если у этого человека задолжность перед банком.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация гражданина по месту жительства и имеющаяся задолженность перед банком никак не взаимосвязаны. Долги будут взыскивать с должника, а не с лица, который его временно зарегистрировал.