Спор о прописке и родственных отношениях - Каковы мои шансы выиграть суд?

• г. Москва

25.03.2013 г. я была прописана моей матерью по её доброй воле в её кооперативную квартиру как дочь. А через 5 дней я приехала с вещами, но она меня не пустила, дверь даже не открыла, обьясняя это якобы потерей теперь всех льгот. Свидетель этого есть! Недели через три я получила повестку в суд, где она требует меня выписать из квартры по причине неуплаты комм платы (я оплатила за июнь, июль, август полную стоимость) и прервать родственные отношения, ведь она оказывается еще с 2008 г. имеет статус одинокой (?). я имею квартиру, в плачевном состоянии, непригодном для жизни (без мебели и нормального ремонта) в данный момент заложенную в банке (договор залога имеется) под кредит и выставленную на продажу, т.к. кредит не тяну. Какие у меня шансы выиграть суд? в данный момент проживаю у знакомой.

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую с документами по делу (иском и приложениями к нему обратиться к адвокату очно).

Галина

если дело в суде, то доказывайте, что оснований для снятия с регистрационного учета вас в квартиры вашей мамы - нет.