Бесплатная консультация эндокринолога в краевой больнице - вопросы о бесплатных анализах

• г. Ставрополь

В местной больнице мне дали направление на бесплатное обследование эндокринологом в краевой больнице. Я могу рассчитывать только на бесплатную консультацию врача, или анализы (на кровь, например) тоже должны быть бесплатными?

Ответы на вопрос (1):

Все анализы и прочие исследования тоже должны быть бесплатными...