Каков порядок продления дополнительного отпуска в связи с нахождением сотрудника ОВД на больничном.

• г. Казань

Каков порядок продления дополнительного опуска в связи с нахождением сотрудника овд на больничном.

Ответы на вопрос (1):

За день или за пару дней до запланированного выхода из отпуска подаете рапорт о продлении отпуска в связи с периодом нетрудоспособности.

В зависимости от резолюции руководителя ваш отпуск продляется или переносится на другой период.

Но переносится на период указанный в зависимости от вашего желания.