Необходимо установить родство между мамой и умершим сыном - возможно ли подтвердить степень родства через военный билет?

• г. Санкт-Петербург

Нужно подтвердить родство между мамой и ее умершим сыном. Свидетельство о рождении сына утеряно. Чтоб его восстановить - необходимо посылать запрос в другой город. Установить родство необходимо в ближайшие сутки. У мамы на руках есть военный билет с вкладышем в этот военный билет, где во вкладыше прописаны мама, папа, и его сестры со степенью родства. Может ли мама подтвердить степень родства этим вкладышем в военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не может.Можно установить родственные отношения только лишь в судебном порядке.

Готовы помочь,обращайтесь.