Скажите где и как получить разрешение на установку рекламного щита около домофонов?
• г. Зеленодольск
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
По тексту - у собственников жилых помещений и в органе местного самоуправления, отвечающего за рекламу.
Спросить01.09.2013, 20:31,
г. Казань
Здравствуйте! Уже три месяца контролирующий орган АТИ (прототип административная комиссия) проверяет законность реклам. нужно обратиться Вам в администрацию.