Оплата декретного отпуска не выплачена - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Москва

Ушла в декретный отпуск 16 мая-родила 29 июля. На работу принесла все документы подтверждающие, что я родила. Но мне так и не оплатили декрет... хотя должны были оплатить в мае в полном объеме... сейчас уже грубо говоря сентябрь а денег так и нет... Что делать или куда обратиться, чтобы организацию наказали за правонарушение и ущемление моих прав?!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в Инспекцию труда, в суд.