Как мне быть, если меня просят освободить помещение без регистрации, где я живу с детьми?

• г. Туймазы

Меня зовут Венера. Посоветуйте как быть. По договору организации Федеральному государственному казенному учреждению было государством выделено нежилое помещение в безвозмездное пользование в этом же здании по одному адресу на 3 и четвертом этаже было организованно общежитие для работников этой организации но разрешительных документов на общежитие нет хотя там прописывают и проживают люди в том числе и я с 3 детьми несовершенно летними на постоянной с 2008 года основе так как я в данный момент уволилась по собственному желанию меня просят освободить помещение. Другого места жительства и регистрации у меня нет как мне быть Они подали на меня в суд на выселения и снятия с регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Если "подали", то в суде нужно получить копию иска. И обеспечить возможность ознакомления с ним юриста. Тогда Вы получите ответ. Но уже сейчас понятно, что Вас просят освободить т.н. "служебное жильё".