Восстановление статуса многодетной семьи после выхода старшей дочери замуж

• г. Волгоград

Возможно ли по решению суда восстановить статус многодетной семьи, если старшая дочь (18,5) вышла замуж. Я разведена. Дети живут со мной. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статус многодетной имеют только семьи, в которых все дети не достигли совершеннолетия.