Восстановление статуса многодетной семьи после выхода старшей дочери замуж

• г. Волгоград

Возможно ли по решению суда восстановить статус многодетной семьи, если старшая дочь (18,5) вышла замуж. Я разведена. Дети живут со мной. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статус многодетной имеют только семьи, в которых все дети не достигли совершеннолетия.

Спросить
Пожаловаться

Прошу Вас помочь разобраться в вопросе. В многодетной семье (3 ребенка) старшая дочь в 16 лет вышла замуж, она учится на дневном отделении техникума, прописана и живет со своим мужем у родителей. Сохраняется ли в данном случае статус многодетная семья?

У меня многодетная семья. Дочь 1990, 19996, 2000 гг.р, старшая вышла замуж, средней 17, младшей 13. Имеют ли они бесплатный проезд по социальной карте. Средней дочери и младшей не дают, ссылаясь на то, что я уже потерял статус многодетной семьи, т.к. старшая дочь закончила высшее зеведение. Мне сказали. Что закон о многодетной семье гласит Статус многодетных родителей сохраняется пожизненно Подскажите как быть. С уважением Александр Иванович.

У меня от первого брака есть дочь (4 года) она проживает со мной, сейчас я сново вышла замуж и родила еще двух детей, все троя живут со мной. Можем ли мы получить статус многодетной семьи или только я как мать могу получить статус многодетной матери и какие льготы в том или другом случае должны предостовляться. Мы живем в городе Сургуте. Спасибо.

У меня трое детей, старшей 17 и она в разводе и есть ребенок. Средней 14, младшему 3 недели. Полагается ли нам статус многодетной семьи, если старшая дочь разведена?

У нас многодетная семья, но старшая дочь в 17 лет вышла замуж. Живет и прописана у нас. ее муж в данный момент служит в армии. Считаемся ли мы еще многодетной семьей?

Является ли семья многодетной, если старшая дочь в 20 лет вышла замуж, но при этом прописана у родителей и учится на очной форме на бюджете в институте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мать получала пособие до трех лет старшая дочь вышла замуж и меня сняли со статуса многодетной я перестала получать пособие что мне делать.

Считаюсь ли я многодемной при получении жилья как очередник?

Почему я не многодетная если родила троих детей, но старшая дочь уже вышла замуж и тоже родила дочку?

Меня интересует статус многодетности. Потерян ли он если: у меня трое детей - дочь 19,4 года вышла замуж и родила, дочь 14 лет и сын 4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение