Возможно ли восстановление прав после изменения закона о промилле?

• г. Санкт-Петербург

В июне 2013 меня лишили прав ст. 12.8 п.1 с показателем в 0,086. Могу ли расчитывать на амнистию с 1 сентября после поправок в соответствующем законе, гласящем о допустимом промилле 0,16? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

С 1 сентября в судебном порядке, на основании п.2 ст. 1.7 КоАП РФ, Вы имеете право вернуть права.

Да, необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.