Как получить справки о заработной плате для начисления пенсии при условии развала организации и проживания в другой области

• г. Янаул

Скажите пожалуйста, где брать справки о заработной плате для начисления пенсии, если организации развалились, и я проживаю теперь в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Справки берутся в городском архиве, но если предприятие сдало туда всю документацию. В ином случае придётся искать организацию. Или последнего директора.