Как получить справки о заработной плате для начисления пенсии при условии развала организации и проживания в другой области

• г. Янаул

Скажите пожалуйста, где брать справки о заработной плате для начисления пенсии, если организации развалились, и я проживаю теперь в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Справки берутся в городском архиве, но если предприятие сдало туда всю документацию. В ином случае придётся искать организацию. Или последнего директора.

Спросить
Пожаловаться

Справка озаработной плате для начисления пенсии если организация отсутствует.

Где мне взять справку о заработной плате за 2012? если организация ликвидировалась, и находится в другом городе? Нужно для начисления декретных. Спасибо.

Какую лутше брать справку для начисления пенсии по заработной плате.

При составлении справки о заработной плате (для начисления пенсии) входит ли в начисление больничный лист?

Справки о заработной плате за какой период нужно брать для начисления пенсии в 2017 в Крыму? Будет ли учитываться зарплата в другой период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсия в 2015 ноябрь месяц. Расчет из какого периода заработной платы. 2001 год или после. Засчитывается ли заработная плата для начислении пенсии по совместительству в другой организации.

Родственник работал в объединении имени Карла Маркса до 1993 года, сейчас собирает документы в Пенсионный Фонд для начисления пенсии, нужна справка о заработной плате. Подскажите, пожалуйста, где теперь можно получить такую справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение