Я купил 09,07,2012 году машину в городе Хабаровске по объявлению на сайте дром. Ру машина констРуктор, меня заинтересовала.

• г. Москва

Я купил 09,07,2012 году машину в городе Хабаровске по обьявлению на сайте дром. ру

машина конструктор, меня заинтересовала цена по птс она 1990 г.в. а так 2008 года японец, ТЛС200 я вложил все свои средства и маленькую дорогую машину таета приус 2008 года как оказалось машину я не могу поставить на учет даже несмотря на то что она состояла на учете в городе Хабаровска, именно на это я и купился тк думал что проблем с постановкой на учет в не будет. таким образом я вижу 2 выхода либо признать сделку недействительной и вернуть сторонам деньги и машину, либо поставить на учет в ГАИ чтоб у меня не было проблем с последующей реализацией дорогой машины.

в ГАИ проборматали то что мою машину убили в Улан- Удэ,а воскресили в Хабаровске, пояснить без указания подробностей так и не смогли. кто сможет обьяснить пожалуйста

Купил машину в 2013 году в Хабаровске! В Хабаровск машину пригнали из Красноярска! Машина была поставлена на учет без каких либо проблем (птс таможенный, машина не распил, не двойник, не в розыске и т.д.)В 2015 году узнал, что птс оннулирован от 11.2014 г. как я понял из-за каких то ошибок при растомаживании! Машина завозилась из Белоруссии в 2010 году в город Красноярск! И онулировано именно в красноярске! Я третий хозяин! На руках имеются только птс и сор! Подскажите как можно решить данный вопрос? Ведь таможня сама выдавала это птс, а теперь по их же просьбе его и аннулировали!

Смогу ли я поставить на учет машину конструктор ввезенную в 2003 году Машина 92 год в птс только замена кузова. Кузов 96 года Марка машины та же.

Мы с мужем купили машину в Хабаровске, там не успели поставить на учёт так в этот день гаи работали до часу, но ПТС посмотрели и сказали всё нормально, мы приехали в Комсомольск-на-Амуре и нам времено отказали в регистрации и проводят экспертизу машины я даже не знаю платная экспертиза или нет и могу ли я поехать снова в Хабаровск и поставить машину на учёт там?

Купил машину не у собственника, она оказалось конструктором 2010 года, по приезду в гаи сказали, что машина анулирована. Могу ли я вернуть машину и свои деньги или поставить на учёт?

Я купила в 2006 году а/м BMW. Год выпуска 1997. Ввезен в Россию в 1999 году Я третья владелица. 25/06/2007 г. был аннулирован учет в ГАИ, т.к. машина оказалась растаможена "левой" фирмой, т.е. НЕ растаможена. Сейчас она находится у меня без документов, под подписку. Стоимость таможни превышает стоимость машины, да и покупала я растаможенную машину, которая ставилась и снималась с учета в ГАИ без проблем! Что мне делать?

Помогите разобраться. В декабре 2014 года (через третье лицо) я купила машину, есть договор купли-продажи с хозяином машины). Я вовремя не поставила машину на учет. В июле 2015 года я решила поставить на учет машину, выявилось что машина в аресте. Я заплатила штрафы, машину сняли с ареста. Но на учет поставить не удалось, так как оказалось что хозяин машины в апреле 2015 года умер. У хозяина машины есть дочь наследница. Созвонились с ней, она сказала что решение вопроса будет после вступления в наследство. По прохождению 6 месяцев она запросила оценку машины и оригинал ПТС. Как мне быть, и как мне поставить на себя на учет?

Купил вчера машину! Она под документы. Т.е конструктор! Птс машины такой же марки но 1986 года! В 2005 году ей меняют кузово и двигатель, все эти пометки есть в птс! мне отказали в постановке на учет! Хотя я не первый хозяин эта машина стояла на учете 3 раза до меня!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил машину по рукописной доверенности у знакомых. Не стал снимать с учета, т.к. я не москвич и потом были бы проблемы с постановкой на учет. Гда 2 назад я узнал, что хозяин машины умер. Как я могу снять машину с учета, если у меня нет ПТС, машина совершенно чистая? Спасибо.

Купила машину 1989 года, а в 2004 году была замена кузова, кузов без вин кода. Сейчас не могу поставить машину на учёт, гибдд ссылается на новое законодательство, что машины без вин номеров не подлежат регистрации, хотя в птс все отметки есть и машина стоит на прежнем хозяин на учёте. Что возможно сделать.?

Купил машину, окозалось конструктор, машина была поставлена на учёт с 9 года.

В этом же регионе, я получаеться буду 4 влодельцем могу ли я поставить эту машину на учёт в гаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение