Имею право на пенсию по потере кормильца в колледже, но перестала получать начисления в июле. Будут ли выплачены суммы за июль и август, учитывая мое поступление в вуз?

• г. Фокино

Я получала пенсию по потери кормильца во время обучения в колледже, в июле начисления прекратились, сейчас я поступила в вуз. Вопрос: выплатят ли мне за июль, август?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Только с сентября.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам необходимо в срочном порядке писать заявление с просьбой объяснить причины не выплат, и в дальнейшем на основании ответа обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я поступила в 2016 году в колледж. В 2020 в июне закончила обучение. Я получала пенсию по потери кормильца до июня. В июле и августе выплаты прекратились. Сейчас поступила в ВУЗ. Вопрос Мне оплатят летние месяца (июль, август) после возобновления пенсии?

В июне 2020 года закончила учиться в колледже. Пенсию по случаю потери кормильца приостановили в июле и в августе. Сейчас поступила на очное на высшее образование. Выплатят ли мне пенсию за июль и август?

Мне 19 лет, получала пенсию по потери кормильца. Сейчас закончила очное обучение в колледже, получила диплом только 2 июля. Но последние выплаты были 06.06.2020, далее они прекратились, придет ли мне еще пенсия в июле? Или в июне это были последние выплаты?

Выпускник вуза. Закончил обучение 1 июля, до этого написал заявление о каникулах на июль и август, чтобы числится студентом. В течении обучения получал пенсию о петере кормильца. Выплатят ли мне пенчию за июль и август?

Окончила школу в июне месяце, мне уже 18 лет, в июле поступила в ВУЗ, должны ли мне выплатить пенсию по потери кормильца за июль-август месяцы.

Окончила бакалавр высшего образования, весь период получала пенсию по потери кормильца, сейчас в июле перестали платить. Поступила на магистратуру, приказ о зачислении на магистратуру будет в августе. Вопрос, будут ли мне платить пенсию на период обучения в магистратуре и будет ли перерасчёт за июль и август, когда не приходила пенсия?

Я сирота получала социальную пенсию. После 9 классов школы окончила колледж в июне 2014. Поступила в университет приказ от 31 июля. Справку об учебе университете дали 23 сентября. Пенсию социальную за июль, август, сентябрь не выплатили. Социальную доплату за июль, август, сентябрь и октябрь не воплотили. Вопрос: имею ли я право на получение социальной пенсии в июле, августе, сентябре, и социальной доплаты в июле, августе, сентябре и октябре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок получал пенсию по потере кормильца, в ноябре исполниться 23 года. Сейчас, в июне закончила ВУЗ и поступила в магистратуру в начале июлю месяца в этот же ВУЗ, де начало обучения с сентября месяца. Должны ли выплачивать пенсию июль-август, если нет, то почему? Она не работает и ещё не исполниться 23 года.

В июне я последний раз получила пенсию по потере кормильца. Теперь поступила на очное обучение в институт и подтверждающие это документы смогу предоставить только в сентябре. Выплатят ли мне пенсию за июль-август?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение