Как приватизировать невостребованный земельный участок Института животноводства, находящийся в федеральной собственности

• г. Краснодар

Меня зовут Андрей. Подскажите как приватизировать невостребованный земельный участок, находящийся в федеральной собственности у Института животноводства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый день! Практически невозможно, поэтому вначале обратитесь с письменным заявлением в Департамент имущественных отношений администрации Краснодарского края ( г.Краснодар, ул.Гимназическая, 36)