Право работодателя на увольнение работника по истечении трудового договора при работе в школе

• г. Волжский

Работаю в школе 19 лет. в течении этого периода не увольнялась. Ежегодно с работниками заключают трудовой договор. Имеет ли право работодатель уволить работника по истечении последнего договора.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам четко ответил: имеет право с письменным предупреждением за три дня.

Если он этого не сделает - договор превратится в бессрочный.