Возможно ли по ПТС проехать две границы и восстановить документы на авто в РФ?

• г. Одесса

Я гражданин РФ нахожусь в Украине на авто. У меня украдены документы (паспорт, водительское уд.,свидетельство о регистрации авто. Консульство РФ выдает на меняСвидетельство на возвращение в РФ.Вопрос с авто остается открытым. Есть два варианта.1.Возвращаться в РФ на поезде, восстанавливать там документы на авто и возвращаться в Украину на авто, что крайне нежелательно, затратно и хлопотно.2.У меня есть ПТС-оригинал, на основании которого выдается свидетельство о регистрации. Вопрос-возможно ли по ПТС проехать две границы? Кто знает дайте ответ! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что с автомобилем у Вас будут проблемы,более того не исключу, что таможенники могут потребовать поставить автомобиль на штраф площадку,до выяснения вопроса о принадлежности Вам автомобиля.