Можно ли построить жилой дом в садовом сообществе на дачном участке, который у нас в собственности?

• г. Уссурийск

Можно ли построить жилой дом в садовом сообществе на дачном участке, который у нас в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, жилой дом вы построить можете. Но первоначально вы должны согласовать план постройки и место расположения с Администрацией вашего города.