При покупке квартиры хозяин сказал что продает с мебелью а после подписания договора забрал мебель что можно сделать.

• г. Волжский

При покупке квартиры хозяин сказал что продает с мебелью а после подписания договора забрал мебель что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

В договоре купли - продажи должно быть отражено, что квартира продается с мебелью, в приложении к договору - перечень мебели.

Владимир, обратиться в суд за восстановлением нарушенного права, если конечно в договоре отражены условия, сказанные Вами.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.