Требования к сумме на перерегистрацию для молодых семей - правда или миф?

• г. Казань

Подали документы и прошли по программе молодая семья, пришли на перерегистрацию нам сказали что на 3-х нужно иметь в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ 1 млн.90 т. правда ли это и что получается если мы не имеем такую сумму мы не можем стоять в очереди? У нас есть кое какие сбережения и я слышала что можно иметь хоть какую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего речь идет о первоначальном взносе,значит квартиру поменьше и взнос будет меньше.