Нужно ли покинуть РФ после погашения судимости для получения гражданства РФ и восстановления документов в паспортом?

• г. Верхний Уфалей

Мой муж освободился по удо. в феврале 2014 судимость будет погашена и чтобы получить гражданство рф и востановить документы в паспортном требуют после погашения судимости покинуть рф и тутже вернутся только для того чтобы была печать в паспорте о переходе границы рф скажите пожалуста а без этого нельзя сделать гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Думаю, можно. Это зависит от того, когда и на каком основании Ваш муж въехал на территорию России.