Мне 19 лет моя мать мной никогда не занималась могу ли решить ее родительских прав? И как это можно сделать? Спасибо!

• г. Москва

Здравстуйте мне 19 лет моя мть мной никогда не занималась могу ли решить ее родительских прав? И как это можно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Лишение родительских прав после 18 лет не предусмотрено законом, т.к. родительские воспитательные права заканчиваются.