Есть ли срок оформления в собственность?

• г. Москва

Дом сдан в эксплуатацию, он автоматически в собственности застройщика или нужно время для оформления в собственность застройщика?

Ответы на вопрос (2):

Алёна, нужно время для оформления в собственность. .Очень часто этот процесс затягивается. Если существуют какие-то проблемы с оформлением, то Вы вправе признать право собственности в судебном порядке. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.