Как сохранить связь с ребенком и контролировать его воспитание после развода и переезда бывшей супруги?

• г. Урюпинск

Мы с женой в разводе, у нас есть общий не совершеннолетний ребёнок проживающий с ней. сейчас она решила переехать жить и работать в другой город за 700 км от моего места нахождения. Вопрос? Как я смогу видеться с ребенком после её переезда, контролировать его воспитание и социальное воспитание, что мне нужно сделать? Предусмотрен но законом какие то рамки и условия? И ещё у жены нет собственного жилья живёт на съёмной квартире. Спасибо за рание жду ответа!

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, составьте с упругой нотариальное соглашение о порядке общения с ребенком или по данному вопросу можете обратиться в суд, который своим решением установит порядок общения с ребенком. Всего доброго.

Дмитрий, учитывайте, что фактически решение суда о порядке общения с ребенком или нотариальное соглашение не ограничивают мать в перемещении по РФ. Шанс на то, что местом жительства ребенка будет определено Ваше место жительства - тоже не велик.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.