Возможность выступления свидетелем на аппеляционном суде и сохранение законных прав и интересов в деле о природоохране

• г. Калязин

Я выступала свидетелем истца в 1 инстанции суда. Решение суда было в пользу истца. Ответчик подал апелляционную жалобу. Ч то нужно сделать, чтобы я могла выступать свидетелем на аппеляционном суде? Мои показания в 1 инстанции были решающими. Можно ли стать участником дела, т.к. в данном деле (природоохрана) затрагиваются и мои законные парва и интересы? Истцом выступала природоохранная прокуратура района. А ответчик-собственник земельного участка. Благодарю за ответы..

Ответы на вопрос (1):

Наталья

нужно ходатайство истца.