Как решить ситуацию после дорожного происшествия с соседом - советы и рекомендации

• г. Луганск

Мое имя, Николай.

Опишу ситуацию как можно подробнее.

Автомобиль ставлю под окнами, и сосед с другого этажа тоже ставит под окнами свою машину, когда собрался выезжать, девушка на другом авто которая ехала начала разворачиваться, я остановился решил переждать пока она развернется, в результате во время разворота она врезалась в мой задний бампер, и в спешке начала сдавать назад и в результате еще врезалась в передний бампер автомобиля соседа и сразу начала уезжать. Я надеялся ее догнать сдал назад за машину соседа, а в это время какая то соседка выглянула в окно, увидела мою машину, и сказала соседу что видела что я врезался в его автомобиль.

Лица ее я не разглядел, и номера я тоже не запомнил так-как я сдавал назад пока она уезжала, а сосед говорит что подаст на меня в суд.

Подскажите пожалуйста, как решить этот конфуз.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пусть в суд подает, будете делать экспертизу, доказывать, что эти повреждения причинили не Вы.