Как узнать адрес мирового суда в городе Ипатово, Ставропольского края, если известен город и адрес ответчика, но неизвестен почтовый адрес суда?

• г. Архангельск

Город и адрес ответчика мне точно известен, но я не знаю почтового адреса мирового суда для подачи искового заявления в этом городе - г.Ипатово Ставропольского края. Мыло ответчика мне неизвестно.

Как в Интернете уточнить адрес мирового суда?

Ответы на вопрос (1):

Ипатовский район, 356600, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49

Судебный участок №1. В административных границах г. Ипатово. Мировой судья Кондратьев Павел Сергеевич, телефон (86542) 2-28-96.

Судебный участок №2. Винодельненский, Добровольно-Васильевский, Золотаревский, Лиманский, Мало-Барханчакский, Октябрьский. Советскорунный сельсоветы. Мировой судья Климович Юрий Степанович, телефон (86542) 2-28-96.

Судебный участок №3. Большевистский, Большеджалгинский, Бурукшунский, Кевсалинский, Красочный, Леснодачненский, Первомайский, Тахтинский сельсоветы. Мировой судья Самофалова Анна Викторовна, телефон (86542) 2-28-96

Скорее всего Ваш судебный участов № 1, а мировой судья - Кондратьев Павел Сергеевич.

Желаю успеха!